Онлайн-школаяпонского языка«Икигаи»

Мы покажем короткую дорогу к одному из самых интересных и поэтичных языков мира, который вы полюбите так же, как и мы.

На первом же уроке вы:

- научитесь правильно произносить японские слова

- начнете изучение слоговых азбук - хираганы и катаканы

- выучите базовые приветствия на японском языке

- получите домашнее задание для проверки преподавателем

Онлайн-школаяпонского языка«Икигаи»

На уроке вы:

научитесь правильно произносить японские слова

начнете изучение слоговых азбук - хираганы и катаканы

выучите базовые приветствия на японском языке

получите домашнее задание для проверки преподавателем

Для кого предназначен наш курс

Вы хотите расширить свой кругозор за счет новых образов и впечатлений, которые дает удивительная структура японского языка.

Вы хотите общаться с японцами на их родном языке и смотреть в оригинале японские фильмы и аниме.

Вы планируете жить и работать в Японии, либо работать с японскими партнерами.

Наши программы

Быстрый старт

すぐできる日本語

3000 рублей

5 видеоуроков с материалами к ним

Проверка домашних заданий преподавателем

Восхождение на Фудзи

富士登山

12.000 рублей

продолжение курса "Быстрый старт". Также подойдет тем, кто уже обладает начальными знаниями. Вы познакомитесь с такими частями речи, как прилагательные, глаголы, наречия, счетные суффиксы, выучите более 50 иероглифов, освоите падежи и основные глагольные формы. Сможете поддержать простую беседу на японском языке.

15 видеоуроков с материалами к ним

Старт курса - 1 октября

Полное погружение

全面没入

20.000 рублей

Продолжение курса "Восхождение на Фудзи". Вы будете понимать язык на базовом уровне, соответствующем 5-му уровню Нихонго Норёку Сикэн: (около 120 иероглифов, более 800 слов, основные грамматические конструкции). Сможете подробно рассказать о себе и легко поддержать беседу на различные бытовые темы.

25 видеоуроков с материалами к ним

3 занятия по скайпу

Аттестационное занятие с носителем языка

Старт курса - 1 ноября

Наши программы

Быстрый старт

すぐできる日本語

Быстрый старт: Вы выучите 2 слоговых азбуки, 15 иероглифов, более 110 слов, освоите базовую грамматическую конструкцию, сможете кратко рассказать о себе на японском языке и задать вопросы собеседнику.

5 видеоуроков с материалами к ним

3000 рублей

Восхождение на Фудзи

富士登山

Продолжение курса "Быстрый старт". Также подойдет тем, кто уже обладает начальными знаниями. Вы познакомитесь с такими частями речи, как прилагательные, глаголы, наречия, счетные суффиксы, выучите более 50 иероглифов, освоите падежи и основные глагольные формы. Сможете поддержать простую беседу на японском языке.

15 видеоуроков с материалами к ним

12.000 рублей

Старт курса - 1 октября

Полное погружение

全面没入

25 видеоуроков с материалами к ним

3 занятия по скайпу

Аттестационное занятие с носителем

20.000 рублей

Старт курса - 1 ноября

Посмотрите наши

«Минутки японского языка»

Как проходят уроки

Разбор грамматики с подробными примерами. Объяснение нюансов произношения.

Подробный разбор письменности - хираганы, катаканы и иероглифов. Объяснение правил написания.

На уроке вы научитесь правильно произносить японские слова, начнете изучение слоговых азбук - хираганы и катаканы, выучите базовые приветствия на японском языке и в конце получите домашнее задание для проверки преподавателем.

Как проходит обучение

Вы получаете доступ к нашей обучающей платформе, где находятся видеоуроки и материалы к ним.

После прохождения каждого урока выполняете домашнее задание, которое мы проверяем и открываем доступ к следующему уроку.

По окончании каждого курса преподаватель проводит с вами скайп-занятие для закрепления материала.

После завершения курса вы вступаете в чат выпускников для продолжения практики. Наши кураторы в чате всегда вас поддержат.

Отзывы о преподавателе

Для блогеров, администраторов каналов и пабликов, и всех, кто готов участвовать в распространении японского языка: