コンビニ японские магазины типа "комбини"

Японцы —  настоящие мастера в оптимизации времени. Не хотят они тратить целый день на покупки, когда можно сходить в комбини и купить все необходимое за пару минут.  А что можно купить в комбини? Абсолютно все! Напитки, закуски, продукты питания, лекарства, бытовая химия, табачные изделия - ну все, что угодно! И все это находится в удобном для покупателя месте, не нужно бегать по всему городу, чтобы найти все необходимое.

Комбини стали настоящим феноменом японской культуры. Здесь можно не только купить продукты, но и воспользоваться услугами: отправить почту, оплатить счета, снять деньги с банкомата, купить билеты на концерт или мероприятие - всего лишь за несколько минут.  А что еще такого особенного в комбини? Ну, например, там всегда приятный запах, уютно и чисто, музыка играет в фоновом режиме, и можно просто забраться в уютный уголок и отдохнуть от городской суеты.

По любым вопросам info@ikigai-school.ru