Онлайн-курс для изучения японского языка

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ

Короткие аудио-рассказы с тестами
Подробное объяснение грамматики
Поддержка преподавателя

Вас ждет путешествие по всем 8 регионам Японии

от заснеженных равнин Хоккайдо до пляжей Окинавы

каждый регион содержит 3 рассказа разного уровня сложности

Рассказы озвучены носителем, и содержат описание знаковых мест и примечательных фактов

Для начинающих

Общие рассказы о регионах, прочитанные медленно. Специально для тех, кто только начинает учить язык.

Для продолжающих

Более сложные рассказы, прочитанные на средней скорости. Отлично подходят для оттачивания навыка восприятия языка на слух.

Продвинутый уровень

Рассказы без каких-либо ограничений по скорости и грамматике, максимально естественная речь. Для доведения навыка восприятия языка до совершенства.

как проходит обучение на курсе

аудирование и перевод

Вы слушаете и с помощью преподавателя переводите рассказы. Таким образом вы тренируете навык восприятия языка на слух, а также обогащаете словарный запас самым эффективным способом  — запоминая слова в привязке к ситуации, в которой они вам встретились.

(в процессе изучения языка зубрить слова списками или по карточкам вообще не нужно, вы  запомните их именно таким способом, через контекст)

изучение структуры языка

Вы не учите теорию «про запас», а точно знаете, в чем вам нужно разобраться именно сейчас. К примеру, вы встречаете в тексте незнакомую форму глагола, и тут же смотрите соответствующий урок в нашем курсе по грамматике, который также будет вам доступен на платформе. Информация, которая нужна в данный момент, усваивается гораздо лучше.

мотивация

Часто ученики теряют мотивацию к обучению, так как видят перед собой лишь бесконечный туннель из грамматических тем. Именно поэтому в нашей школе мы начинаем практиковать язык сразу же, а теорию используем как инструмент, а не как цель.

Во время вашего путешествия по Японии вы естественным образом усвоите грамматику, научитесь воспринимать язык на слух и обогатите словарный запас.

участие доступно по подписке за 1990 рублей в месяц

Вам также будет доступно участие в разговорных клубах и также теоретические уроки для подготовки к встречам.

По любым вопросам: info@ikigai-school.ru