Партнерская программа онлайн-школы японского языка «Икигаи»

30% от платежей каждого клиента.

Получайте 30% от всех покупок клиентов!

Регистрируетесь в личном кабинете партнера и получаете партнерскую ссылку.

Размещаете партнерскую ссылку (либо баннер) на вашем ресурсе.

Получайте 30% от всех платежей, совершенных пришедшими по вашей ссылке учениками!

1. Регистрируетесь в личном кабинете партнера и получаете партнерскую ссылку.

2. Размещаете партнерскую ссылку (либо баннер) на вашем ресурсе.

3. По каждому из пришедших учеников вы получаете 30% от всех платежей, совершенных им в течение 1 года после регистрации.

Мы работаем через онлайн-платформу Getcourse

Все процессы полностью автоматизированы - ученики, которые регистрируются по вашей ссылке, автоматически попадают в категорию партнерских. Система сама начисляет по ним комиссию.

Вы видите полную статистику в кабинете партнера - количество переходов по вашей ссылке, количество продаж и сумма комиссионных к выплате.

Мы работаем через онлайн-платформу Justclick.ru

Мы выплачиваем комиссию любым удобным способом - перевод на карту, банковский перевод, Яндекс.Деньги, Webmoney или Paypal.

Поможем подготовить контент для вашей аудитории или материалы для сайта✌️

ИП Соколов П.А.  ИНН 781428399303 ОГРНИП 319470400046460, 188660 Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д. Мистолово